суббота, 23 января 2016 г.

24.01.16. сообщение от журналистов.

"Герои АТО" перекрывают трассы на Полтавщине: власть кинула их с льготным проездом. Убийцы людей Донбасса подрядились на военные преступления в зону "АТО" не просто так, а за льготный проезд в общественном и полуобщественном транспорте. Однако коварная киевская клика обещалкиных подло кинула их с вознаграждением, до сей поры одарив, по сути, лишь трогательным мэмом "одвичных лыцарив", причем, без уточнений, что "лыцарство" практиковалось в борьбе за право льготного проезда. 

Под Полтавой в субботу, 23 января, около двух сотен боевиков-карателей "антитеррористической операции" заблокировали трассу Киев - Харьков.

Они требуют соблюдения того самого, грубо попранного, но честно заработанного "законного права на льготный проезд".

Об этом сообщают местные СМИ.

Сначала боевики "АТО", как отмечает полтавская пресса, блокировали выезды с автовокзала, который отказывается предоставлять им льготные услуги.

Протестующие ждали, пока к ним приедут представители власти, в частности, председатель областного совета Александр Беленький и первый заместитель председателя областной госадминистрации Андрей Песоцкий.

Однако указанных лиц "одвични лыцари" так и не дождались, после чего решили продолжить бузу на трассе, если можно так выразиться, государственного значения Киев - Харьков.

Сообщается, что "герои АТО" блокировали движение на трассе в течение 15 минут, при этом они пропускали только машины с детьми или тех лиц, которые опаздывали в аэропорт. Сейчас акция уже закончилась, и, судя по всему, безрезультатно.

А значит, проблема льготного проезда для "одвичных лыцарив" останется актуальной. Но, вне сомнений, им не помешало бы поднатореть в благодарности: за то, что живыми остались, и даже со способностью передвигаться и что-то блокировать. А то ведь могли и в котлах сгноиться. Как неприлично докучающие киевской безмятежности. Ну и счастливой европеизации, соответственно."

Комментариев нет:

Отправить комментарий