вторник, 24 февраля 2015 г.

ФАШИЗМ НА УКРАИНЕ

ФАШИЗМ НА УКРАИНЕ

Огонь артиллерии фашистов-карателей по мирным гражданам Новороссии:
Каратели ради развлечения расстреливают школу на оккупированной территории:
Каратели из Нацгвардии совершили в Мариуполе более 800 изнасилований.
Количество изнасилований, совершенных украинскими «гвардейцами» в Мариуполе, только за последний месяц (октябрь) превысило две сотни. При этом по утверждению местных жителей зарегистрированы далеко не все заявления потерпевших – милиция просто отказывается их принимать. Об этом сообщает интернет-издание Украина.ру.
Данные о 800 изнасилованиях были озвучены на совещании в городском УВД. Там же была поднята и другая проблема: в городе постоянно пропадают люди, в том числе и девушки.
Местный житель Игорь Лютиков рассказал изданию: «Девчонки на остановках стоят, и тут подъезжают на своих машинах люди в форме Вооруженных сил Украины (ВСУ) или бандеровской Национальной гвардии, затаскивают их к себе и увозят в неизвестном направлении. Некоторые из них так и не вернулись».
Пропадают и мужчины. Но милиция на эти происшествия не реагирует, если только у родственников пострадавших нет связей в руководстве УВД или городской администрации.
«Заявления принимают только от тех, у кого в милиции знакомые какие-то или родственники, которые могут настоять на открытии уголовного дела. Можете представить, в каком положении там оказались люди, не обладающие никакими связями – а таких большинство», – пояснил Лютиков.
По его словам, по Мариуполю «периодически прокатываются волны арестов, но настоящие преступники не интересуют руководителей местной милиции – за решеткой оказываются только те, кто каким-либо образом попал на фото или видео во время антифашистских демонстраций или акций антимайдана, проводимых в городе».

УКРАИНЦЫ, ПО-МНЕНИЮ ОБМЕНЕННОЙ ЗАКЛЮЧЕННОЙ РУССКОЙ МАРИИ КОЛЕДА, СМЕРТЕЛЬНО НЕНАВИДЯТ ВСЕХ РУССКИХ
23-летняя гражданка РФ Мария Коледа была недавно обменяна на украинских пленных под Донецком и вернулась в Россию. В интервью МК она рассказала, что ей пришлось пережить в киевском СИЗО.
Мария призналась, что в заключении ее жестоко избивали как сотрудники СБУ, так и сокамерницы, которые от нечего делать годами вынуждены смотреть украинское телевидение.
«Я видела людей с выжженной паяльником на груди надписью «СЕПР» — «сепаратист», с переломанными руками, с ногами, на которых остался след от раскаленных прутьев. Такой жизненный опыт очень сильно меняет мировоззрение. Иначе начинаешь относиться к своей собственной стране и ее политике. На второй день пребывания за решеткой я написала завещание. Честно говоря, не думала, что выживу. Русских там смертельно ненавидят. И вообще всех ненавидят. Даже своих. 50-летнюю женщину, украинку, Иру Полторацкую, связанную по рукам и ногам, с пакетом на голове, шесть суток везли в багажнике из Донецкой области в Киев, в СИЗО», — рассказала девушка.
Мария Коледа была задержана 8 апреля в Херсонской области по подозрению в шпионаже и диверсионной деятельности.
Каратели казнили раненого ополченца, привязав его к танку
Бандеровцы «Правого Сектора» в окружении милиции загнали стариков-коммунистов в троллейбус
О том, какие пытки практикуют в отношении населения Донбасса украинские фашисты-каратели, рассказал командир ГБР Александр Беднов с позывным «Бэтмен».
«Один из бойцов моего подразделения был в плену у «Айдара» на протяжении полутора недель. Фашисты (немецкие – ред.) нервно курят в сторонке. Бойцам ополчения вначале отрезали указательные пальцы, затем — пытки и расстрел. Женя (наш боец) рассказывал, что ему одевали специальную повязку на голову и шею. И он должен был в ней стоять на носочках.
Если он опускался на полную стопу, то узлы этой наложенной повязки ломали шейные позвонки. Женя как-то раз простоял 5 часов на одних пальцах. Он говорит, что первые 4 дня ещё цеплялся за жизнь, но издевательства, пытки, избиения, которые выходили за все рамки человеческого понимания, были такими, что он просил своих мучителей, чтобы они его застрелили.
Был там один рыжий «айдаровец», который ему сказал: «Нет, сепаратюга, для тебя это будет слишком лёгким выходом». И пытки продолжались. Ему повезло. Он бежал из плена, когда по базе «Айдара» был нанесён удар и разрушена яма, в которой он находился», - рассказал Беднов.
Особо страшная участь ждет тех, кто по воле судьбы родился женщиной. Практически все девочки, девушки и женщины, перед тем как умереть, терпят ещё и жесточайшее сексуальное надругательство над собой.
«Или ещё случай. 18-летнюю девочку, которая просто готовила кушать ополченцам, после двух суток изнасилований просто расстреляли. Бойцу-снайперу прилюдно в Новосветловке топором отрубили руки на глазах у людей.
Практиковали и такое: привязывали руки ополченцев к отверстию выхлопных труб танков и газовали. Через несколько минут вместо рук были обугленные обрубки. Одного из наших разведчиков поймали бандеровцы и после нескольких дней пыток его привязали проволокой к БТР за ноги и возили по деревням в назидание всем. И в конце бросили его труп в канаву и забросали ветками», - сообщил командир о нравах, которыми характеризуется противник Народного Ополчения.

Фашизм начинается с первых классов школы:
Жители Львова издеваются над ребенком из Донбасса:
Трагедия в городе Горловка – мирные жители были расстреляны “Градами” ВСУ.
Министерство обороны ДНР сообщает: 14 ноября 2014 года, примерно в 18-00, в сторону города Горловка со стороны Углегорска начали работать системы “Град” ВСУ по жилому сектору города. Результатом карательной акции стали 6 убитых гражданских лиц, в том числе два ребенка (мальчик 4 года, девочка 9 лет), среди погибших отец детей, мать в тяжелом состоянии в больнице, и ещё около 20 человек пострадавших – осколочные ранения.

Киевскую милицию возглавил последователь неонацизма.
Спустя две недели после назначения главой МВД в Киевской области 35-летнего заместителя командира полка «Азов» Вадима Трояна, на Западе вдруг обратили внимание: за правопорядок в украинской столице теперь будет отвечать человек откровенно неонацистских взглядов. Об этом говорится в статье, опубликованной на сайте немецкой газеты «Вельт». Полк «Азов» известен своими садистскими убийствами мирных жителей.
Командиры нацистских батальонов сегодня стали депутатами Верховной Рады. Сам президент Порошенко заявил, что считает гитлеровского пособника Бандеру национальным героем и учредил праздник в день рождения УПА-ОУН, 14 октября.
Вот что без стеснений говорит Порошенко: «Сепаратисты не умеют работать, у нас будет работа, у них нет, у нас будут пенсии – у них нет, наши дети пойдут в школу, а их дети будут сидеть в подвалах.» - https://www.youtube.com/watch?v=DVIDR9JSPFs

В такой ситуации президент РФ Путин призывает к мирному диалогу с фашистами. А Европа не желает замечать ни факельные шествия со свастиками и портретами Бандеры, Мельника и Шухевича , ни массовые захоронения мирных жителей, которые устроили нацисты.

Материал подготовил Борис Ихлов, 16.11.2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий