четверг, 26 февраля 2015 г.

26.02.15. Сообщение от жителя Краматорска.



26.02.15. Сообщение от жителя Краматорска.

"Я не хочу войны, но я не хочу и перемирия, которое только усугубляет положение и оттягивает момент окончательного прекращения этого ужаса. Войну нельзя приостановить, неужели кто-то верит и надеется на эти мнимые договоренности? Неужели вы не видите, что «перемирие» только на руку «доблестной» украинской армии? Если вы наивно считаете что украинские военные действительно вас защищают, тогда зачем они рушат наши города, дома, убивают мирных граждан? Если вы не заметили, пока в Краматорск не прибыли ВСУ, город никто не обстреливал! Пока в Дебальцево не прибыли ВСУ - город был целый!! Они никого кроме себя и своих материальных интересов защищать не собираются, да и просто не в состоянии это делать. Да и от кого защищать - от каких-то мнимых террористов и сепаратистов?

Что тогда за противоречия по поводу обстрелов: то украинская армия стреляет дабы уничтожить террористов (но уничтожает только мирных граждан и их дома) , потом оказывается что украинские военные вообще не сделали ни одного выстрела ни по одному городу – все «террористы», которые, к слову, в этих же городах и проживают!

Если ополченцы такие злые и ужасные, почему они не обстреливаю те города, которые заняли ВСУ? Почему Краматорск резко перестали обстреливать когда его заняли ВСУшники, видимо потому что по самим себе как-то не прикольно стрелять? Или наоборот - это ополченцы-террористы до такой степени «оторванные», что сами себя обстреливали?

А вот теперь, когда ополченцы вернутся в город и начнут гнать украинскую армию, как думаете, кем прикрыватся буду эти «великие воины»? Нами и нашими домами! Я не хочу чтобы Краматорск превратился в Дебальцево и Углегорск! Сторонники украинской армии до хрипоты возмущались что ополченцы прикрываются мирными жителями, ну посмотрите теперь на своих героев! Как только ополчение начнет приближаться к городу, ваши воины спрячутся за ваши спины, подставив под удар ваши дома и вас самих. Если они присваивают себе звания героев, то пусть и ведут себя соответственно – пусть выходят воевать лицом к лицу, отводя удары от города, но это если бы они на самом деле хотели его защитить, а им ведь все равно, если они останутся живы, то получат заработанные на ваших жизнях деньги и вернуться в свои целые и невредимые города.

Как бы это не было печально, но теперь «ответки» от ополчения не избежать, это война и они должны гнать тех кто занял их города, ведь это их города в самом прямом смысле этого слова! Не удивляйтесь, дорогие «патриоты», когда где-нибудь в городе среди жилых домов вдруг появится украинский блок-пост или какая-нибудь установка. Это нас очередной раз так будут «защищать».
Если у ВСУшников не хватает смелости и духа выйти воевать как настоящие мужчины, то пусть просто с миром покинут наши города, перестанут прикрываться нами и признают что они уже проиграли."

Комментариев нет:

Отправить комментарий