понедельник, 23 февраля 2015 г.

23.02.15. Сообщение от военкоров.

23.02.15. Сообщение от военкоров.

"Сегодня в Ровеньках состоялся праздничный Парад в честь Дня Защитника Отечества. Местные жители так описали это событие: "Была задействована военная техника, воинские подразделения города, которые буквально только что вернулись с передовых позиций. Атмосфера царила просто удивительная. На лицах ровенчан искрились улыбки, которые так редко можно увидеть с момента начала войны… А когда награждали бойцов посмертно, практически у каждого выступили слезы на глазах. Сегодня мы твердо поняли — нашему городу ничего уже не страшно, пока у нас есть такие Защитники и такие Горожане. С Праздником, дорогие наши!"

Украинские СМИ живо отреагировали на мероприятие, назвав его «парадом зла» и показав свою полную неадекватность и злобу​:
"Боевики устроили парад зла в Ровеньках: флаги России и дети с автоматами. В Ровеньках на Луганщине местные боевики и «казаки» устроили парад военной техники и посадили на БМП детей с автоматами. Боевики «объявили» в городе выходной и вывезли на улицы военную технику под флагами РФ. На БМП вместе с вооруженными молодчиками в камуфляже сидели дети с автоматами. Также местные «казаки» держали в руках флаги «Коммунистической партии», на улицах полно людей с георгиевскими лентами», — написали журналисты агентства олигарха Коломойского ТСН.
Когда аналогичные мероприятия проводятся на Украине с участием бойцов т.н. "АТО", то это несомненно — "парады добра", если в Новороссии, то "парады зла". Такие вот двойные стандарты современных журналистов-пропагандистов."
3:04
3 896 просмотров Парад в Ровеньках

Комментариев нет:

Отправить комментарий