суббота, 25 октября 2014 г.

Интерпол прибыл в Украину за Ляшко и Левочкиным

Интерпол прибыл в Украину за Ляшко и Левочкиным

Интерпол прибыл в Украину за Ляшко и Левочкиным

В Украину прибыли представители национального центрального бюро Интерпола в Азербайджане. Возможно, речь идет о скандале с украинскими политиками Олегом Ляшко и Сергеем Левочкиным.
Компетентные органы Азербайджана подготовили и направили в Интерпол представление на объявление в международный розыск украинских политиков Ляшко и Левочкина, сообщил РАПСИ со ссылкой на информированный источник.
Радикал Ляшко и бывший глава Администрации Януковича имеют много общего: лидер РПЛ – это проект Левочкина, который ведет радикальную партию в парламент и спонсирует ее лидера. В Списке партии Ляшко очень много людей, которых туда «вставил» экс-глава АП. Кроме того, в распоряжении Ляшко — телеканал »Интер», которым владеет его политический партнер — Левочкин. Однако, судя по визиту представителей Интерпола, их связывают не только политические интересы.
Ранее в СМИ сообщалось, что в Азербайджане проводились следственные действия и проверки по информации о нескольких фактах растления несовершеннолетних граждан якобы совершенных Ляшко и Левочкиным в Уджарском районе Азербайджана с марта 2009 по октябрь 2011 годов. Это очень похоже на правду, так как радикал Ляшко в Украине имеет «славу» политика с нетрадиционной ориентацией, склонного к педофилии. И много шума наделал недавний скандал о попытке депутата Верховной рады Украины Олега Ляшко вывезти с полуострова Крым двух детей — учащихся интерната.
“Проводится доследственная проверка по сообщению средств массовой информации о попытке вывоза детей на “отдых” в Турцию депутатом Верховной рады Украины Олегом Ляшко”, – сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин.
По его словам, на новостной странице одного из интернет-порталов со ссылкой на помощника уполномоченного по правам ребенка в РФ размещена информация о том, что в июле 2012 года Ляшко пытался вывезти с территории Крыма на отдых в Турцию двух воспитанников ялтинского интерната 12 и 14 лет.
“Принимая во внимание, что указанные подростки, которые могли пострадать от действий украинского депутата, в настоящее время проживают на территории Крыма и являются гражданами России, руководителем следственного управления СКР по республике Крым организована доследственная проверка”, – сказал Маркин. Однако, как видим, сексуальные пристрастия лидера РПЛ распространяются не только на крымских подростков, но и на азербайджанских юношей. Правда, вряд ли Интерпол «достанет» Ляшко — он через два дня станет нардепом и спрячется от ответственности под «депутатским зонтиком».

Комментариев нет:

Отправить комментарий