суббота, 27 сентября 2014 г.

Захарченко: Нам хватит брошенной силовиками техники, чтобы победить



Захарченко: Нам хватит брошенной силовиками техники, чтобы победить

28010    bonya.81

http://opolchenec.info/news/604-intervyu-s-premer-ministrom-dnr-aleksandrom-zaharchenko-nam-hvatit-broshennoy-tehniki-vsu-chtoby-pobedit.html
По словам Александра Захарченко, все больше украинских военных переходят на сторону ополченцев. Он также заявил, что у армии ДНР столько захваченной украинской техники, что ее не успевают собирать.

- Украинцы ее столько побросали, что мы не успеваем ее свозить и укомплектовывать экипажами. А что касается подготовленных к борьбе людей, то, во-первых, почему бы соратникам боевой дух не поднять, а, во-вторых, к нам едут добровольцы из разных стран. Много турок, сербов, итальянцы, есть немцы. Есть и выходцы из России, но это этнические украинцы, - заявил Захарченко в интервью LifeNews.

По словам премьер-министра, в самопровозглашенной республике нет никаких отрядов по тысяче человек, но при этом ощущается приток соратников, готовы бороться с украинскими карателями.

- Участились и случаи перехода на нашу сторону военнослужащих украинской армии, в том числе офицеров. К нам попали очень интересные экземпляры -некоторые из них почему-то не владеют ни украинским, ни русским языком, ребята крепкие, обученные, с офицерской выправкой, - подчеркнул премьер-министр ДНР.

Узнавайте о новостях первыми! Подписывайтесь на https://twitter.com/lifenews_ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий