вторник, 29 июля 2014 г.

Cтрелков зачищает диких гусей


Cтрелков зачищает диких гусей

29.07.2014 - 00:54
Стрелков сообщает, что бои в Новороссии обретают исключительно ожесточенный характер, противник ударами с Юга и Севера пытается завершить окружение донецкой группировки ополчения.
Бандеровцы ввели в бой огромное количество бронетехники – около 200-250 единиц. Наиболее ожесточённые сражения идут в районе Саур-Могилы, которая остаётся в руках ополчения. Среди убитых танкистов ополченцы нашли трупы четырёх негров-наёмников.
«Хунта бросила против Стрелкова все свои силы, потому что понимает: близится решающий момент, коренной перелом в битве за Донбасс», - считает директор Агентства аналитической информации «Русь Православная» Константин Душенов.
«Если в ближайшие дни укрофашисты не сумеют рассечь основные силы ополченцев, не сумеют изолировать Донецкую группировку от Луганской, не смогут деблокировать своих окружённых десантников в «изваринском котле», то битва за Донбасс будет Киевом оглушительно проиграна. А это, в свою очередь, с высокой степенью вероятности означает скорый политический крах режима Порошенко и радикальную перемену соотношения сил по всей Новороссии, на всём Левобережье, - говорит эксперт. - В такой ситуации укронацистам уже не до дипломатии и маскировки. Поэтому они бросили против стрелковцев всё, что у них есть, включая отборных западных наёмников, которых до этого старались по возможности скрывать от мировой общественности. Стрелков вынудил хунту идти на крайние меры, но это, похоже, Киеву уже не поможет. Близится агония бандеровской авантюры, которая против воли своих заправил одновременно положила конец эпохе господства либералов в Кремле и стала началом возрождения Русского государства, Российской империи, в её исторических границах».

Комментариев нет:

Отправить комментарий