пятница, 27 июня 2014 г.

В Красном Лимане каратели из "нацгвардии" пьют и насилуют девушек (ВИДЕО)

Украинские неонацисты, которыми укомплектованы карательные подразделения так называемой "национальной гвардии", развернули масштабный террор против жителей Юго-востока. 

  

В захваченных городах они ведут себя как их идейные предшественники - солдаты Гитлера. Так в Красном Лимане каратели изнасиловали шестерых девушек, а одной из них после всего произошедшего перерезали горло.

«Людей из Красного Лимана не выпускают, в городе много карателей "нацгвардии", которые оказывают большое давление на местных жителей, — рассказала Екатерина. — Буквально под дулом автомата заставляют людей приносить наёмникам еду, чай, кофе и прочее. Постоянно пьют, дебоширят. Они изнасиловали шестерых девушек, а одной из них после всего произошедшего перерезали горло" - сообщила журналистам местная жительница. 

"Тридцать человек было вывезено в неизвестном направлении и они до сих пор не вернулись. Мы предполагаем самое худшее в их отношении. В посёлке Андреевка, вблизи Славянска, фашисты выбивали двери в дома и расстреливали людей. Это самая настоящая оккупация, нас угнетают и унижают. Мы устали и просим помощи у России. Потому что только она может нам помочь", - призвала женщина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий