понедельник, 30 июня 2014 г.

Украинская армия национальной гвардии собирается применить химическое оружие против населения Донбасса.

    Украинская армия национальной гвардии собирается применить                         химическое оружие против населения Донбасса.

      Вот в чем заключается план «Б» П.Порошенко.


   Сегодня, из достоверных источников,  стало известно о готовности Украинской национальной гвардией нанести удар по народу Донбасса оружием с применением химических веществ, что запрещено в мировом сообществе. Это подтверждается тем, что в Донецкой области в районе пгт. Волноваха, поселок Новотроицкое  было завезена большая партия противогазов и под покровом ночи раздают своим солдатам на блокпостах.
   Судя из этих действий фашистской хунты украины – говорит о том, что они готовы по первому приказу преступного руководства страны применить химическое оружие против не только ополченцев ДНР но и против мирного населения, которое по разным причинам не смогло покинуть пределы города Донецка и трудятся на своих рабочих местах.
  «Союз Ветеранов Донбасса» просит мировую общественность обратить серьезное внимание на этот преступный факт Киевской хунты и обратиться к своим политикам о недопущении применения этого оружия на территории Донбасса.   Заклеймить позором мировых преступников которые развязывают грязную войну возомнивших себя вершителями человеческих судеб Юго-Востока  и народа Донбасса в целом. 
  Настоящий план «Б» П.Порошенко по «гуманному» уничтожению народа Донбасса может уже начаться в любую минуту.
     Мы верим в Вас – народ Европы  и все прогрессивное человечество.
    30.06.2014г.                                      «Союз Ветеранов Донбасса»


   

Комментариев нет:

Отправить комментарий