четверг, 29 мая 2014 г.

Я не могу слушать укрСМИ

Я не могу слушать укрСМИ (хотя приходится, среди фильма, который жена смотрит), и слышать в свой адрес террористы, сепаратисты и сплошную лож. Якобы пришли русские диверсанты и под страхом смерти тиранят мирное население и прячутся за женщинами и детьми. Да женщины сами берут в руки оружие и идут вместе со своими мужьями и взрослыми детьми, крушить головы безбашенных наёмников заметьте БЕСПЛАТНО, за свою свободу и независимость.
А вы так и будете зависеть от америки, которая диктует как вам жить и скем вам дружить. Вы посмотрите, как она подстрекает весь мир который от России зависит, на санкции. сама при этом остаётся в сторонке. Но ничего. Россия и Китай объединив ещё несколько стран (которым надоела уже америка со своим длинным носом), опустят доллар и американской экономике придёт гаплык.
Насчёт бандеровцев. Для многих, не только жителей Донбасса, все кто поддерживает хунту (не законную киевскую власть), образно называют бандерлогами. Так проще определять идеологию человека.
Вы бандерлоги, мы сепаратисты. всё честно. Мы же тоже МИРА и ДОБРА вам желаем, поэтому и просим. отведите свои войска в места их постоянной дислокации.
Необратимый процесс запущен после Одессы, Мариуполя, Славянска. его уже не остановить. Здравомыслящий и дружелюбный народ не может такое терпеть и смотреть на всё происходящее равнодушно. Угомоните своих правосеков и радикалов, которые устраивают факельные шествия, с призывом к насилию над москалями. А если вас это устраивает и вы ничего не хотите с ними делать, то нам не по пути.

Комментариев нет:

Отправить комментарий