суббота, 31 мая 2014 г.

Обращение «Союза Ветеранов Донбасса» к мировой общественности и лично президенту РФ В.В.Путину

              Обращение «Союза Ветеранов Донбасса»
   к мировой общественности и лично президенту РФ В.В.Путину
  От имени жителей Юго-Востока и в частности Донецка «Союз Ветеранов Донбасса» обращается к мировой общественности за помощью – недопущения пролития крови среди мирного населения Донецка.
  Украинские власти готовятся в ближайшее время, а точнее счет пошел уже на часы, при проведении АТО провести зачистку от «сепаратистов» города Донецка обьявив при этом в средствах массовой информации о выводе мирных жителей за пределы города с имитацией показа по телевизионным каналам покидания жителями города. Но это далеко не так. Все население находится в городе ни о чем не подозревая…
  В настоящее время на территории аэропорта г.Донецка находятся войска спец. Подразделения Украины призванные в основном с территорий Западных и Центральных регионов Украины в количестве около 2 тысяч, вооруженных и обученных. В их помощь еще направляются такие же спец. Подразделения на уселение в количестве 1 тысячи солдат.
  В их поддержку США выслало средства специально усиленной защиты которые в ближайшее время будут доставлены военным подразделениям Украинской армии в г.Донецк.
    Ложно информировав население Украины через СМИ о яко бы мнимом выводе мирных граждан из города Донецка, где остались только одни сепаратисты разработали план зачистки города с применением тяжелой техники и вооружения специально оставив проход для «возможного» отступления ополченцев и беженцев города со стороны г.Харцызска и г.Шахтерска где будут их уничтожать с применением тяжелой артиллерией, танками и авиацией для полного уничтожения не взирая на всех кто будет идти по данному проходу.  
  Такие действия Киевской Хунты говорят сами за себя о полном геноциде русских и русскоговорящего населения.
  Владимир Владимирович, мы обращаемся к вам как главе братского и дружественного нам Российского государства и взываем о помощи. Не допустите кровопролития русского народа на территории Украины, приложите все усилия для защиты людей на территории Юго-Востока от геноцида фашизма во имя мира и добра.

    31.05.2014г.      Актив «Союза Ветеранов Донбасса»  

Комментариев нет:

Отправить комментарий