среда, 23 апреля 2014 г.

    «Союз Ветеранов Донбасса» г-ну Джозеф Байден!

   г. Джозеф Байден, «Союз Ветеранов Донбасса» выражает Вам лично, а так же г-же Нуланд, которая раздавала булочки на Киевском Майдане, благодарность и признательность за вашу обеспокоенность судьбами жителей Юго-Восточной части Украины. Благодаря вашему участию жители Юго-Востока Украины узнали на деле, сто такое война. Увидели вблизи летающие над городами истребители, танки и БТРы, а так же услышали выстрелы из боевого оружия.
    Мы просим Вас выразить нашу «благодарность» господину Турчинову, Яценюку, Наливайченко за развернутую ими гражданскую войну; т.е. антитеррористическую операцию, заставившую миролюбивого «Донецкого мужика» взять в руки оружие. До сих пор это удавалось только фашистам в 1941 году. Мы бы сами передали ему эту благодарность, но к сожалению они нас не слышат, мы для них – быдло, они нашего языка не понимают. Еще, пользуясь случаем, просим передать наше почтение г. Авакову и г. Махницкому за образцовое расследование убийства на майдане и помнить, что руководитель секретариата и.о. президента г. Турчинов, г. Пашинский вывез с места расстрела снайперские винтовки. А еще он же вывел вооруженных рэкетиров при захвате цокольного помещения в Киеве и вместе с секретарем СНБО г. Парубием вывел с оружием боевиков «правого сектора» из гостиницы «Днипро». А так же, передайте им, пожалуйста, пуст не балуются с оружием. Иначе  как Музычко, не ровен час – застрелят себя сами, не дожидаясь справедливого суда за пролитую кровь народа. И еще , пользуясь случаем, мы хотели бы  пригласить Вас  и госпожу Нуланд в Донецк или Луганск (Славянск, Краматорск, Мариуполь, Горловку). Вы и те господа, которые нас не слышат, так хорошо рассказываете про Российских диверсантов, прямо, как ваш бывший президент про Иракское химическое оружие; вроде как оно(они) и есть, а никто его(их) не видел. Может, Вы нам их покажете? А мы им – освободителям – дорожку красную постелим.
    И еще большая просьба, если к нам поедите, Коломойского с собой прихватите, ато он все больше с теми, кто с парламентской трибуны его соплеменников «жидами называет» знается. А нам так деньги только за сепаратистов дает. Видно Холокост забыл, бедняжка.
    И о деньгах; вы нам 500 миллионов пообещали – везите скорей, а то нашему (вашему) правительству еще пару армий навербовать надо. На подъем промышленности побольше нужно, на вербовку пары – тройки спецподразделений наверняка хватит. Так что, приезжайте, очень ждем, и г. Нуланд передайте – пусть булочки не забудет.


                                                                                                                  «Союз Ветеранов Донбасса»

Комментариев нет:

Отправить комментарий